Преобразователь частоты ABB ACH550-01-017A-2+B055 в Уфе
Бренд:
ABB
Модель:
ACH550-01-017A-2+B055
Мощность:
4 кВт
Выходной ток:
17 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 17 А
Мощность 4 кВт
Частота 50
Напряжение питания 220 В
Другие характеристики
IP класс IP 54
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для вентиляторов, для насосов
Габариты Ш×Г×В 300x420x545
Масса 10 кг
Сравнение с аналогами
ACH550-01-017A-2+B055 ACS310-03E-19A4-2 ACS310-03E-19A4-2 ACS310-03E-19A4-2
Бренд ABB ABB ABB ABB
Мощность 4 кВт 4 кВт 4 кВт 4 кВт
Выходной ток 17 А 19.4 А 19.4 А 19.4 А
Напряжение питания 220 В 220 В 220 В 220 В