Преобразователь частоты ABB ACH550-01-023A-4 в Уфе
Модель:
ACH550-01-023A-4
Мощность:
11 кВт
Выходной ток:
23 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 23 А
Мощность 11 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для вентиляторов, для насосов
Габариты Ш×Г×В 125x222x469
Масса 9 кг
Сравнение с аналогами
ACH550-01-023A-4 ПЧ500-01Т-024А-4  ПЧ600-01-025А-4 ПЧ800-01Т-024А-4
Мощность 11 кВт 11 кВт 11 кВт 11 кВт
Выходной ток 23 А 17 А 25 А 24 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В