Преобразователь частоты ABB ACH550-01-024A-2+B055 в Уфе
Модель:
ACH550-01-024A-2+B055
Мощность:
5.5 кВт
Выходной ток:
24 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 24 А
Мощность 5.5 кВт
Частота 50
Напряжение питания 220 В
Другие характеристики
IP класс IP 54
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для вентиляторов, для насосов
Габариты Ш×Г×В 240x400x485
Масса 9 кг
Сравнение с аналогами
ACH550-01-024A-2+B055 ACS310-03E-26A8-2 ACS310-03E-26A8-2 ACS310-03E-26A8-2
Бренд ABB ABB ABB ABB
Мощность 5.5 кВт 5.5 кВт 5.5 кВт 5.5 кВт
Выходной ток 24 А 26.8 А 26.8 А 26.8 А
Напряжение питания 220 В 220 В 220 В 220 В