Преобразователь частоты ABB ACH550-01-045A-4+B055 в Уфе
Бренд:
ABB
Модель:
ACH550-01-045A-4+B055
Мощность:
22 кВт
Выходной ток:
45 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 45 А
Мощность 22 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 54
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для вентиляторов, для насосов
Габариты Ш×Г×В 300x415x700
Масса 15 кг
Сравнение с аналогами
ACH550-01-045A-4+B055 ПЧ500-01Т-045А-4  ПЧ600-01-045А-4 ПЧ800-01Т-045А-4
Мощность 22 кВт 22 кВт 22 кВт 22 кВт
Выходной ток 45 А 39 А 45 А 45 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В