Преобразователь частоты ABB ACH550-01-059A-4+B055 в Уфе
Бренд:
ABB
Модель:
ACH550-01-059A-4+B055
Мощность:
30 кВт
Выходной ток:
59 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 59 А
Мощность 30 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 54
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для вентиляторов, для насосов
Габариты Ш×Г×В 300x415x800
Масса 23 кг
Сравнение с аналогами
ACH550-01-059A-4+B055 ПЧ500-01-060А-4 ПЧ500-01Т-060А-4  ПЧ600-01-060А-4
Мощность 30 кВт 30 кВт 30 кВт 30 кВт
Выходной ток 59 А 45 А 60 А 60 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В