Преобразователь частоты ABB ACH550-01-072A-4+B055 в Уфе
Модель:
ACH550-01-072A-4+B055
Мощность:
37 кВт
Выходной ток:
72 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 72 А
Мощность 37 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 54
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для вентиляторов, для насосов
Габариты Ш×Г×В 300x415x800
Масса 23 кг
Сравнение с аналогами
ACH550-01-072A-4+B055 ПЧ500-01-075А-4 ПЧ500-01Т-075А-4  ПЧ600-01-075А-4
Мощность 37 кВт 37 кВт 37 кВт 37 кВт
Выходной ток 72 А 60 А 75 А 75 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В