Преобразователь частоты ABB ACH580-01-017A-4 в Уфе
Бренд:
ABB
Модель:
ACH580-01-017A-4
Мощность:
7.5 кВт
Выходной ток:
17 А
Цена: по запросу
Выходные характеристики
Выходной ток 17 А
Мощность 7.5 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 55
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для вентиляторов, для насосов
Габариты Ш×Г×В 125x239x394
Масса 7.8 кг
Сравнение с аналогами
ACH580-01-017A-4 ПЧ500-01Т-017А-4  ПЧ600-01-017А-4 ПЧ800-01Т-017А-4
Мощность 7.5 кВт 7.5 кВт 7.5 кВт 7.5 кВт
Выходной ток 17 А 13 А 17 А 17 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В