Преобразователь частоты ABB ACH580-01-025A-4 в Уфе
Модель:
ACH580-01-025A-4
Мощность:
11 кВт
Выходной ток:
25 А
Цена: по запросу
Выходные характеристики
Выходной ток 25 А
Мощность 11 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Габариты Ш×Г×В 125x239x394
Масса 7.5 кг
Сравнение с аналогами
ACH580-01-025A-4 ПЧ500-01Т-024А-4  ПЧ600-01-025А-4 ПЧ800-01Т-024А-4
Мощность 11 кВт 11 кВт 11 кВт 11 кВт
Выходной ток 25 А 17 А 25 А 24 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В