Преобразователь частоты ABB ACH580-01-032A-4+J400 в Уфе
Бренд:
ABB
Модель:
ACH580-01-032A-4+J400
Мощность:
15 кВт
Выходной ток:
32 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 32 А
Мощность 15 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для вентиляторов, для насосов
Габариты Ш×Г×В 203x238x454
Масса 14.9 кг
Сравнение с аналогами
ACH580-01-032A-4+J400 ПЧ500-01Т-030А-4  ПЧ600-01-032А-4 ПЧ800-01Т-030А-4
Мощность 15 кВт 15 кВт 15 кВт 15 кВт
Выходной ток 32 А 24 А 32 А 30 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В