Преобразователь частоты ABB ACH580-01-032A-4 в Уфе
Модель:
ACH580-01-032A-4
Мощность:
15 кВт
Выходной ток:
32 А
Цена: по запросу
Выходные характеристики
Выходной ток 32 А
Мощность 15 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Габариты Ш×Г×В 203x237x454
Масса 15.1 кг
Сравнение с аналогами
ACH580-01-032A-4 ПЧ500-01Т-030А-4  ПЧ600-01-032А-4 ПЧ800-01Т-030А-4
Мощность 15 кВт 15 кВт 15 кВт 15 кВт
Выходной ток 32 А 24 А 32 А 30 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В