Преобразователь частоты ABB ACQ580-01-017A-4+J400 в Уфе
Бренд:
ABB
Модель:
ACQ580-01-017A-4+J400
Мощность:
7.5 кВт
Выходной ток:
17 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 17 А
Мощность 7.5 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для насосов
Габариты Ш×Г×В 125x227x394
Сравнение с аналогами
ACQ580-01-017A-4+J400 ПЧ500-01Т-017А-4  ПЧ600-01-017А-4 ПЧ800-01Т-017А-4
Мощность 7.5 кВт 7.5 кВт 7.5 кВт 7.5 кВт
Выходной ток 17 А 13 А 17 А 17 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В