Преобразователь частоты ABB ACQ580-01-032A-4+J400 в Уфе
Модель:
ACQ580-01-032A-4+J400
Мощность:
15 кВт
Выходной ток:
32 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 32 А
Мощность 15 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Габариты Ш×Г×В 203x228x454
Масса 14.9 кг
Сравнение с аналогами
ACQ580-01-032A-4+J400 ПЧ500-01Т-030А-4  ПЧ600-01-032А-4 ПЧ800-01Т-030А-4
Мощность 15 кВт 15 кВт 15 кВт 15 кВт
Выходной ток 32 А 24 А 32 А 30 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В