Преобразователь частоты ABB ACQ580-01-045A-4+J400 в Уфе
Модель:
ACQ580-01-045A-4+J400
Мощность:
22 кВт
Выходной ток:
45 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 45 А
Мощность 22 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Габариты Ш×Г×В 203x228x454
Масса 14.9 кг
Сравнение с аналогами
ACQ580-01-045A-4+J400 ПЧ500-01Т-045А-4  ПЧ600-01-045А-4 ПЧ800-01Т-045А-4
Мощность 22 кВт 22 кВт 22 кВт 22 кВт
Выходной ток 45 А 39 А 45 А 45 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В