Преобразователь частоты ABB ACQ580-01-073A-4+J400 в Уфе
Бренд:
ABB
Модель:
ACQ580-01-073A-4+J400
Мощность:
37 кВт
Выходной ток:
73 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 73 А
Мощность 37 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для насосов
Габариты Ш×Г×В 203x257x600
Масса 19 кг
Сравнение с аналогами
ACQ580-01-073A-4+J400 ПЧ500-01-075А-4 ПЧ500-01Т-075А-4  ПЧ600-01-075А-4
Мощность 37 кВт 37 кВт 37 кВт 37 кВт
Выходной ток 73 А 60 А 75 А 75 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В