Преобразователь частоты ABB ACQ580-01-088A-4+J400 в Уфе
Модель:
ACQ580-01-088A-4+J400
Мощность:
45 кВт
Выходной ток:
88 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 88 А
Мощность 45 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Габариты Ш×Г×В 203x295x732
Масса 28.3 кг
Сравнение с аналогами
ACQ580-01-088A-4+J400 ПЧ500-01-091А-4 ПЧ500-01Т-091А-4  ПЧ600-01-090А-4
Мощность 45 кВт 45 кВт 45 кВт 45 кВт
Выходной ток 88 А 75 А 91 А 90 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В