Преобразователь частоты ABB ACQ580-01-363A-4+J400 в Уфе
Модель:
ACQ580-01-363A-4+J400
Мощность:
200 кВт
Выходной ток:
363 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 363 А
Мощность 200 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Габариты Ш×Г×В 300x393x965
Масса 97 кг
Сравнение с аналогами
ACQ580-01-363A-4+J400 ПЧ500-01-380А-4  ПЧ600-07-377А-4 ПЧ800-01-380А-4
Мощность 200 кВт 200 кВт 200 кВт 200 кВт
Выходной ток 363 А 380 А 377 А 380 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В