Преобразователь частоты ABB ACQ580-07-0145A-4 в Уфе
Модель:
ACQ580-07-0145A-4
Мощность:
75 кВт
Выходной ток:
145 А
Цена: по запросу
Выходные характеристики
Выходной ток 145 А
Мощность 75 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Габариты Ш×Г×В 400x673x2145
Масса 210 кг
Сравнение с аналогами
ACQ580-07-0145A-4 ПЧ500-01-150А-4 ПЧ500-01Т-150А-4  ПЧ600-01-150А-4
Мощность 75 кВт 75 кВт 75 кВт 75 кВт
Выходной ток 145 А 150 А 150 А 150 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В