Преобразователь частоты ABB ACQ810-04-028A-4 в Уфе
Бренд:
ABB
Модель:
ACQ810-04-028A-4
Мощность:
15 кВт
Выходной ток:
28 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 28 А
Мощность 15 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для насосов
Габариты Ш×Г×В 166x298x658
Масса 15.6 кг
Сравнение с аналогами
ACQ810-04-028A-4 ПЧ500-01Т-030А-4  ПЧ600-01-032А-4 ПЧ800-01Т-030А-4
Мощность 15 кВт 15 кВт 15 кВт 15 кВт
Выходной ток 28 А 24 А 32 А 30 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В