Преобразователь частоты ABB ACQ810-04-040A-4 в Уфе
Модель:
ACQ810-04-040A-4
Мощность:
22 кВт
Выходной ток:
40 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 40 А
Мощность 22 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для насосов
Габариты Ш×Г×В 166x298x658
Масса 15.6 кг
Сравнение с аналогами
ACQ810-04-040A-4 ПЧ500-01Т-045А-4  ПЧ600-01-045А-4 ПЧ800-01Т-045А-4
Мощность 22 кВт 22 кВт 22 кВт 22 кВт
Выходной ток 40 А 39 А 45 А 45 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В