Преобразователь частоты ABB ACQ810-04-053A-4 в Уфе
Модель:
ACQ810-04-053A-4
Мощность:
30 кВт
Выходной ток:
53 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 53 А
Мощность 30 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для насосов
Габариты Ш×Г×В 221x298x744
Масса 21.3 кг
Сравнение с аналогами
ACQ810-04-053A-4 ПЧ500-01-060А-4 ПЧ500-01Т-060А-4  ПЧ600-01-060А-4
Мощность 30 кВт 30 кВт 30 кВт 30 кВт
Выходной ток 53 А 45 А 60 А 60 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В