Преобразователь частоты ABB ACQ810-04-162A-4 в Уфе
Бренд:
ABB
Модель:
ACQ810-04-162A-4
Мощность:
90 кВт
Выходной ток:
162 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 162 А
Мощность 90 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для насосов
Габариты Ш×Г×В 312x465x700
Масса 67 кг
Сравнение с аналогами
ACQ810-04-162A-4 ПЧ500-01-176А-4  ПЧ600-01-176А-4 ПЧ800-01-176А-4
Мощность 90 кВт 90 кВт 90 кВт 90 кВт
Выходной ток 162 А 176 А 176 А 176 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В