Преобразователь частоты ABB ACQ810-04-203A-4 в Уфе
Модель:
ACQ810-04-203A-4
Мощность:
110 кВт
Выходной ток:
203 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 203 А
Мощность 110 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для насосов
Габариты Ш×Г×В 312x465x700
Масса 67 кг
Сравнение с аналогами
ACQ810-04-203A-4 ПЧ500-01-210А-4  ПЧ600-01-210А-4 ПЧ800-01-210А-4
Мощность 110 кВт 110 кВт 110 кВт 110 кВт
Выходной ток 203 А 210 А 210 А 210 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В