Преобразователь частоты ABB ACQ810-04-240A-4 в Уфе
Бренд:
ABB
Модель:
ACQ810-04-240A-4
Мощность:
132 кВт
Выходной ток:
240 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 240 А
Мощность 132 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для насосов
Габариты Ш×Г×В 312x465x700
Масса 67 кг
Сравнение с аналогами
ACQ810-04-240A-4 ПЧ500-01-253А-4  ПЧ600-01-253А-4 ПЧ800-01-253А-4
Мощность 132 кВт 132 кВт 132 кВт 132 кВт
Выходной ток 240 А 253 А 253 А 253 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В