Преобразователь частоты ABB ACQ810-04-286A-4 в Уфе
Модель:
ACQ810-04-286A-4
Мощность:
160 кВт
Выходной ток:
286 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 286 А
Мощность 160 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для насосов
Габариты Ш×Г×В 312x465x700
Масса 67 кг
Сравнение с аналогами
ACQ810-04-286A-4 ПЧ500-01-310А-4  ПЧ600-01-304А-4 ПЧ800-01-310А-4
Мощность 160 кВт 160 кВт 160 кВт 160 кВт
Выходной ток 286 А 310 А 304 А 310 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В