Преобразователь частоты ABB ACQ810-04-480A-4 в Уфе
Модель:
ACQ810-04-480A-4
Мощность:
250 кВт
Выходной ток:
480 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 480 А
Мощность 250 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 00
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для насосов
Габариты Ш×Г×В 329x515x1560
Масса 161 кг
Сравнение с аналогами
ACQ810-04-480A-4 ПЧ500-01-470А-4  ПЧ600-07-465А-4 ПЧ800-01-470А-4
Мощность 250 кВт 250 кВт 250 кВт 250 кВт
Выходной ток 480 А 470 А 465 А 470 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В