Преобразователь частоты ABB ACQ810-04-570A-4 в Уфе
Модель:
ACQ810-04-570A-4
Мощность:
315 кВт
Выходной ток:
570 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 570 А
Мощность 315 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 00
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для насосов
Габариты Ш×Г×В 329x515x1560
Масса 161 кг
Сравнение с аналогами
ACQ810-04-570A-4 ПЧ500-01-590А-4  ПЧ600-07-585А-4 ПЧ800-01-590А-4
Мощность 315 кВт 315 кВт 315 кВт 315 кВт
Выходной ток 570 А 590 А 585 А 590 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В