Преобразователь частоты ABB ACS310-03E-10A8-2 в Уфе
Бренд:
ABB
Модель:
ACS310-03E-10A8-2
Мощность:
2.2 кВт
Выходной ток:
10.8 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 10.8 А
Мощность 2.2 кВт
Частота 50
Напряжение питания 220 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для вентиляторов, для насосов
Габариты Ш×Г×В 105x165x239
Масса 1.5 кг
Сравнение с аналогами
ACS310-03E-10A8-2 LCI-G2.2-2B MCI-G2.2-2B MCI-G2.2-2B+MCI-FM
Бренд ABB Instart Instart Instart
Мощность 2.2 кВт 2.2 кВт 2.2 кВт 2.2 кВт
Выходной ток 10.8 А 10 А 10 А 10 А
Напряжение питания 220 В 220 В 220 В 220 В