Преобразователь частоты ABB ACS310-03E-13A8-4 в Уфе
Модель:
ACS310-03E-13A8-4
Мощность:
5.5 кВт
Выходной ток:
13.8 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 13.8 А
Мощность 5.5 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Габариты Ш×Г×В 169x169x236
Масса 2.5 кг
Сравнение с аналогами
ACS310-03E-13A8-4 ПЧ500-01Т-013А-4  ПЧ600-01-013А-4 ПЧ800-01Т-013А-4
Мощность 5.5 кВт 5.5 кВт 5.5 кВт 5.5 кВт
Выходной ток 13.8 А 11 А 13 А 13 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В