Преобразователь частоты ABB ACS310-03E-17A2-4 в Уфе
Модель:
ACS310-03E-17A2-4
Мощность:
7.5 кВт
Выходной ток:
17.2 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 17.2 А
Мощность 7.5 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Габариты Ш×Г×В 169x169x236
Масса 2.5 кг
Сравнение с аналогами
ACS310-03E-17A2-4 ПЧ500-01Т-017А-4  ПЧ600-01-017А-4 ПЧ800-01Т-017А-4
Мощность 7.5 кВт 7.5 кВт 7.5 кВт 7.5 кВт
Выходной ток 17.2 А 13 А 17 А 17 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В