Преобразователь частоты ABB ACS310-03E-25A4-4 в Уфе
Модель:
ACS310-03E-25A4-4
Мощность:
11 кВт
Выходной ток:
25.4 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 25.4 А
Мощность 11 кВт
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Габариты Ш×Г×В 169x169x236
Масса 2.5 кг
Сравнение с аналогами
ACS310-03E-25A4-4 ПЧ500-01Т-024А-4  ПЧ600-01-025А-4 ПЧ800-01Т-024А-4
Мощность 11 кВт 11 кВт 11 кВт 11 кВт
Выходной ток 25.4 А 17 А 25 А 24 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В