Преобразователь частоты ABB ACS355-03E-38A0-4 в Уфе
Модель:
ACS355-03E-38A0-4
Мощность:
18.5 кВт
Выходной ток:
38 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-600
Выходной ток 38 А
Мощность 18.5 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор 2 ПИД - регулятора
Напряжение питания 380 В
Сравнение с аналогами
ACS355-03E-38A0-4 ПЧ500-01Т-039А-4 ПЧ800-01Т-039А-4  ПЧ600-01-038А-4
Выходной ток 38 А 30 А 39 А 38 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В