Преобразователь частоты ABB ACS550-01-023A-4 в Уфе
Бренд:
ABB
Модель:
ACS550-01-023A-4
Мощность:
11 кВт
Выходной ток:
23 А
Цена: по запросу
Выходные характеристики
Выходная частота 0-600
Выходной ток 23 А
Мощность 11 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор 2 ПИД - регулятора
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Габариты Ш×Г×В 125x222x469
Масса 9 кг
Сравнение с аналогами
ACS550-01-023A-4 ПЧ500-01Т-024А-4  ПЧ600-01-025А-4 ПЧ800-01Т-024А-4
Выходной ток 23 А 17 А 25 А 24 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В