Преобразователь частоты ABB ACS550-01-045A-4 в Уфе
Модель:
ACS550-01-045A-4
Мощность:
22 кВт
Выходной ток:
45 А
Цена: по запросу
Выходные характеристики
Выходная частота 0-600
Выходной ток 45 А
Мощность 22 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор 2 ПИД - регулятора
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Габариты Ш×Г×В 203x231x583
Масса 16 кг
Сравнение с аналогами
ACS550-01-045A-4 ПЧ500-01Т-045А-4  ПЧ600-01-045А-4 ПЧ800-01Т-045А-4
Выходной ток 45 А 39 А 45 А 45 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В