Преобразователь частоты ABB ACS550-01-087A-4+B055 в Уфе
Модель:
ACS550-01-087A-4+B055
Мощность:
45 кВт
Выходной ток:
87 А
Цена: по запросу
Выходные характеристики
Выходная частота 0-600
Выходной ток 87 А
Мощность 45 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор 2 ПИД - регулятора
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 54
Габариты Ш×Г×В 203x262x689
Масса 24 кг
Сравнение с аналогами
ACS550-01-087A-4+B055 ПЧ500-01-091А-4 ПЧ500-01Т-091А-4  ПЧ600-01-090А-4
Выходной ток 87 А 75 А 91 А 90 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В