Преобразователь частоты ABB ACS550-01-125A-4 в Уфе
Модель:
ACS550-01-125A-4
Мощность:
55 кВт
Выходной ток:
125 А
Цена: по запросу
Выходные характеристики
Выходная частота 0-600
Выходной ток 125 А
Мощность 55 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор 2 ПИД - регулятора
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Габариты Ш×Г×В 265x286x739
Масса 34 кг
Сравнение с аналогами
ACS550-01-125A-4 ПЧ500-01-112А-4 ПЧ500-01Т-112А-4  ПЧ600-01-112А-4
Выходной ток 125 А 112 А 112 А 112 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В