Преобразователь частоты ABB ACS550-01-221A-2 в Уфе
Модель:
ACS550-01-221A-2
Мощность:
55 кВт
Выходной ток:
221 А
Цена: по запросу
Выходные характеристики
Выходная частота 0-600
Выходной ток 221 А
Мощность 55 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор 2 ПИД - регулятора
Напряжение питания 220 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Габариты Ш×Г×В 300x400x880
Масса 69 кг
Сравнение с аналогами
ACS550-01-221A-2 VFD550CH23A-00/-21 VFD550CH23A-00/-21 VFD550CH23A-00/-21
Бренд ABB Delta Electronics Delta Electronics Delta Electronics
Выходной ток 221 А 215 А 215 А 215 А
Напряжение питания 220 В 220 В 220 В 220 В