Преобразователь частоты ABB ACS550-01-246A-4+B055 в Уфе
Модель:
ACS550-01-246A-4+B055
Мощность:
132 кВт
Выходной ток:
246 А
Цена: по запросу
Выходные характеристики
Выходная частота 0-600
Выходной ток 246 А
Мощность 132 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор 2 ПИД - регулятора
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 54
Габариты Ш×Г×В 302x400x888
Масса 69 кг
Сравнение с аналогами
ACS550-01-246A-4+B055 ПЧ500-01-253А-4  ПЧ600-01-253А-4 ПЧ800-01-253А-4
Выходной ток 246 А 253 А 253 А 253 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В