Преобразователь частоты ABB ACS580-01-039A-4+J400 в Уфе
Бренд:
ABB
Модель:
ACS580-01-039A-4+J400
Мощность:
18.5 кВт
Выходной ток:
38 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 38 А
Мощность 18.5 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 203x228x454
Масса 13.8 кг
Сравнение с аналогами
ACS580-01-039A-4+J400 ПЧ500-01Т-039А-4 ПЧ800-01Т-039А-4  ПЧ600-01-038А-4
Выходной ток 38 А 30 А 39 А 38 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В