Преобразователь частоты ABB ACS580-01-246A-4+J400 в Уфе
Модель:
ACS580-01-246A-4+J400
Мощность:
132 кВт
Выходной ток:
246 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 246 А
Мощность 132 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Габариты Ш×Г×В 300x393x965
Масса 69 кг
Сравнение с аналогами
ACS580-01-246A-4+J400 ПЧ500-01-253А-4  ПЧ600-01-253А-4 ПЧ800-01-253А-4
Выходной ток 246 А 253 А 253 А 253 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В