Преобразователь частоты ABB ACS580-01-293A-4+J400 в Уфе
Модель:
ACS580-01-293A-4+J400
Мощность:
160 кВт
Выходной ток:
293 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 293 А
Мощность 160 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Габариты Ш×Г×В 300x393x965
Масса 69 кг
Сравнение с аналогами
ACS580-01-293A-4+J400 ПЧ500-01-310А-4  ПЧ600-01-304А-4 ПЧ800-01-310А-4
Выходной ток 293 А 310 А 304 А 310 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В