Преобразователь частоты ABB ACS580-01-363A-4+J400 в Уфе
Модель:
ACS580-01-363A-4+J400
Мощность:
200 кВт
Выходной ток:
363 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 363 А
Мощность 200 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 380x418x955
Масса 97 кг
Сравнение с аналогами
ACS580-01-363A-4+J400 ПЧ500-01-380А-4  ПЧ600-07-377А-4 ПЧ800-01-380А-4
Выходной ток 363 А 380 А 377 А 380 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В