Преобразователь частоты ABB ACS580-07-820A-4 в Уфе
Модель:
ACS580-07-820A-4
Мощность:
450 кВт
Выходной ток:
810 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 810 А
Мощность 450 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 42
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 430x673x2145
Масса 97 кг
Сравнение с аналогами
ACS580-07-820A-4 ПЧ500-01-820А-4  ПЧ600-07-820А-4 ПЧ800-01-820А-4
Выходной ток 810 А 820 А 820 А 820 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В