Преобразователь частоты ABB ACS850-04-014A-5+J414 в Уфе
Бренд:
ABB
Модель:
ACS850-04-014A-5+J414
Мощность:
5.5 кВт
Выходной ток:
14 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 14 А
Мощность 5.5 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Габариты Ш×Г×В 101x274x380
Масса 5 кг
Сравнение с аналогами
ACS850-04-014A-5+J414 ПЧ500-01Т-013А-4  ПЧ600-01-013А-4 ПЧ800-01Т-013А-4
Выходной ток 14 А 11 А 13 А 13 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В