Преобразователь частоты ABB ACS850-04-030A-5+E200+J414 в Уфе
Модель:
ACS850-04-030A-5+E200+J414
Мощность:
15 кВт
Выходной ток:
30 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 30 А
Мощность 15 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Габариты Ш×Г×В 166x276x567
Масса 16 кг
Сравнение с аналогами
ACS850-04-030A-5+E200+J414 ПЧ500-01Т-030А-4  ПЧ600-01-032А-4 ПЧ800-01Т-030А-4
Выходной ток 30 А 24 А 32 А 30 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В