Преобразователь частоты ABB ACS850-04-035A-5+E200+J414 в Уфе
Бренд:
ABB
Модель:
ACS850-04-035A-5+E200+J414
Мощность:
18 кВт
Выходной ток:
35 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 35 А
Мощность 18 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Габариты Ш×Г×В 166x276x567
Масса 16 кг
Сравнение с аналогами
ACS850-04-035A-5+E200+J414  ПЧ600-01-038А-4 ПЧ500-01Т-039А-4 ПЧ800-01Т-039А-4
Выходной ток 35 А 38 А 30 А 39 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В