Преобразователь частоты ABB ACS850-04-044A-5+J414 в Уфе
Бренд:
ABB
Модель:
ACS850-04-044A-5+J414
Мощность:
22 кВт
Выходной ток:
44 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 44 А
Мощность 22 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Габариты Ш×Г×В 166x276x567
Масса 16 кг
Сравнение с аналогами
ACS850-04-044A-5+J414 ПЧ500-01Т-045А-4  ПЧ600-01-045А-4 ПЧ800-01Т-045А-4
Выходной ток 44 А 39 А 45 А 45 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В