Преобразователь частоты ABB ACS850-04-061A-5+E200+J414 в Уфе
Модель:
ACS850-04-061A-5+E200+J414
Мощность:
30 кВт
Выходной ток:
61 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 61 А
Мощность 30 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Габариты Ш×Г×В 221x276x567
Масса 23 кг
Сравнение с аналогами
ACS850-04-061A-5+E200+J414 ПЧ500-01-060А-4 ПЧ500-01Т-060А-4  ПЧ600-01-060А-4
Выходной ток 61 А 45 А 60 А 60 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В