Преобразователь частоты ABB ACS850-04-202A-5+E210+D150+J414 в Уфе
Модель:
ACS850-04-202A-5+E210+D150+J414
Мощность:
90 кВт
Выходной ток:
202 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 202 А
Мощность 90 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Габариты Ш×Г×В 312x443x700
Масса 67 кг
Сравнение с аналогами
ACS850-04-202A-5+E210+D150+J414 ПЧ500-01-176А-4  ПЧ600-01-176А-4 ПЧ800-01-176А-4
Выходной ток 202 А 176 А 176 А 176 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В