Преобразователь частоты ABB ACS850-04-387A-5+D150+J414 в Уфе
Модель:
ACS850-04-387A-5+D150+J414
Мощность:
200 кВт
Выходной ток:
387 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 387 А
Мощность 200 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 00
Габариты Ш×Г×В 305x505x1462
Масса 161 кг
Сравнение с аналогами
ACS850-04-387A-5+D150+J414 ПЧ500-01-380А-4  ПЧ600-07-377А-4 ПЧ800-01-380А-4
Выходной ток 387 А 380 А 377 А 380 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В