Преобразователь частоты ABB ACS880-01-017A-3+B056 в Уфе
Бренд:
ABB
Модель:
ACS880-01-017A-3+B056
Мощность:
7.5 кВт
Выходной ток:
17 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 17 А
Мощность 7.5 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 55
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 155x249x409
Масса 8 кг
Сравнение с аналогами
ACS880-01-017A-3+B056 ПЧ500-01Т-017А-4  ПЧ600-01-017А-4 ПЧ800-01Т-017А-4
Выходной ток 17 А 13 А 17 А 17 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В